시리즈
평가
165
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.5
히든싱어 7평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 2.5
히든싱어 6평가함 ★ 2.0
히든싱어 5평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
히든싱어 4평가함 ★ 2.0
히든싱어 3평가함 ★ 2.0
히든싱어 2평가함 ★ 2.0- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 2.0
히든싱어 1평가함 ★ 2.0
놀라운 토요일평가함 ★ 2.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 2.5