평가한 작품들
빅 베이프: 쥴의 성공과 몰락평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
더 데이스평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 4.0