시리즈
평가
57
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0