시리즈
평가
110- 지식채널e평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로봇이 아니야평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5