시리즈
평가
196
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 타임 호텔평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 4.5