영화
평가
1165
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5