평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0