시리즈
평가
77
유토피아 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0