영화
평가
432
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법: 더 뮤지컬평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5