시리즈
평가
60
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
VIVANT평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0