시리즈
평가
70
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 원녀일기평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0