영화
평가
1131
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0