시리즈
평가
134
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 1.5- 요정 컴미평가함 ★ 1.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 1.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 2.0
케세라세라평가함 ★ 1.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 1.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 1.5
여름향기평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 1.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 1.5
미스 리플리평가함 ★ 1.5
제5공화국평가함 ★ 2.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.0
토마토평가함 ★ 2.0