시리즈
평가
39
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5