시리즈
평가
22
레이디 두아평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0