시리즈
평가
24
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.5
- 혈계전선평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5