시리즈
평가
43
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
흑기사평가함 ★ 1.5- 오센평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
마담 앙트완평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0