영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 아저씨
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.5
환상의 커플
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
풀하우스
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5