시리즈
평가
73
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0