영화
평가
982
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0