영화
평가
53
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 1.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0