시리즈
평가
87
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 2.5
와카코와 술평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5