시리즈
평가
30
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0