영화
평가
1590
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
슬리퍼평가함 ★ 3.5
블랙폰 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
투엘디케이평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
데인저러스 애니멀스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
블 루 드 샤넬평가함 ★ 3.5