시리즈
평가
308
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0