영화
평가
534
기생충평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.0
언니평가함 ★ 1.0
쏘우 3D평가함 ★ 0.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.5
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 2.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.0
귀향, 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 1.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 2.5
우리 형평가함 ★ 2.0
4등평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 2.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 2.5
거룩한 계보평가함 ★ 1.5
클래식평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0