시리즈
평가
39
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 1.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
과보호의 카호코평가함 ★ 1.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5