시리즈
평가
22
인간수업평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5