평가한 작품들
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
위국일기평가함 ★ 4.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.5
실내캠핑△평가함 ★ 3.5
유루캠△ 3평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0