영화
평가
25
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.5
마다가스카 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 1.5