시리즈
평가
26
반달친구평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0