영화
평가
71
헌트평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
버블평가함 ★ 2.5
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0
은혼평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0