시리즈
평가
52
우아한 가평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5