평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5