시리즈
평가
46
공부의 신평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0