시리즈
평가
206
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
거래평가함 ★ 3.5
래빗 홀평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
한강평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0
신병 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0