영화
평가
935
일주일간 친구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
핀치평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
9월의 사랑과 만날 때까지평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 3.5
오살평가함 ★ 3.5
나의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
더 웨이평가함 ★ 3.5
강아지 똥평가함 ★ 3.5- 소녀이야기평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5