시리즈
평가
30
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5