시리즈
평가
70
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0