시리즈
평가
63
고교처세왕평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0