시리즈
평가
136
안나 감독판평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0