시리즈
평가
35
언내추럴평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5