시리즈
평가
85
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 0.5
메이퀸평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0