시리즈
평가
89
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 보노보노평가함 ★ 3.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0