평가한 작품들
라이브평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5