시리즈
평가
124
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 3.5- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 3.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0