시리즈
평가
20- 달빛천사평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0