시리즈
평가
38
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5