영화
평가
32
여인불괴평가함 ★ 2.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0- 바보평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 0.5
쿵푸 덩크평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 1.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 1.0
연애소설평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5