시리즈
평가
134
라이프평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 3평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5